Ansprechpartner

Geschäftsführung

Stefano Lazzari
Geschäftsführer
+ 49 (0) 2271 4732-0

 

Prokura

Petra Beissmann
+49 (0) 2271 4732-14
Petra.Beissmann@vitembal.com

 

Buchhaltung

Ida Striepe
+49 (0) 2271 4732-19
Ida.Striepe@vitembal.com

Alexandra Kunhardt
+49 (0) 2271 4732-19
Alexandra.Kunhardt@vitembal.com

Einkauf

Farouza Toumi
+49 (0) 2271 4732-11
Farouza.Toumi@vitembal.com

Anja Ahlers
+49 (0) 2271 4732-15
anja.ahlers@vitembal.com

 

Qualitätsmanagement

Ida Striepe
+49 (0) 2271 4732-19
Ida.Striepe@vitembal.com

Verkauf Außendienst

Sandra Löhnert
+49 (0) 2271 4732-0
Mobil: +49 173-5118587
Sandra.Loehnert@vitembal.com

 

Marketing

Lynn Müller
+49 (0) 2271 4732-18
lynn.mueller@vitembal.com

Verkauf Innendienst

Birgit Bodewig
+49 (0) 2271 4732-23
Birgit.Bodewig@vitembal.com

Carmen Kmiec
+49 (0) 2271 4732-12
Carmen.Kmiec@vitembal.com

Lynn Müller
+49 (0) 2271 4732-18
lynn.mueller@vitembal.com

Levke Klönhammer
+49 (0) 2271 4732-21
levke.kloenhammer@vitembal.com
 

Kontaktformular

Kontaktformular

Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden. 

Frische News von Vitembal

Gerne halten wir Sie über Produktneuheiten, besondere Angebote und alles rund um Vitembal auf dem Laufenden.