Ansprechpartner

Geschäftsführung

Stefano Lazzari
Geschäftsführer
+ 49 (0) 2271 4732-0

 

Prokura

Petra Beissmann
+49 (0) 2271 4732-14
Petra.Beissmann@sirapgroup.com

 

Buchhaltung

Ida Striepe
+49 (0) 2271 4732-19
Ida.Striepe@sirapgroup.com

Alexandra Kunhardt
+49 (0) 2271 4732-19
Alexandra.Kunhardt@vitembal.com

Einkauf

Steffen Held
+49 (0) 2271 4732-11
steffen.held@sirapgroup.com

Lynn Müller
+49 (0) 2271 4732-27
lynn.mueller@sirapgroup.com

 

Qualitätsmanagement

Ida Striepe
+49 (0) 2271 4732-19
Ida.Striepe@sirapgroup.com

Verkauf Außendienst

Sandra Löhnert
+49 (0) 2271 4732-0
Mobil: +49 173-5118587
Sandra.Loehnert@sirapgroup.com

 

Marketing

Lynn Müller
+49 (0) 2271 4732-27
lynn.mueller@sirapgroup.com

Verkauf Innendienst

Birgit Bodewig
+49 (0) 2271 4732-23
Birgit.Bodewig@sirapgroup.com

Carmen Kmiec
+49 (0) 2271 4732-12
Carmen.Kmiec@sirapgroup.com

Levke Klönhammer
+49 (0) 2271 4732-17
levke.kloenhammer@sirapgroup.com

Christoph Dänner
+49 (0) 2271 4732-21
Christoph.Daenner@sirapgroup.com

Kontaktformular

Kontaktformular

Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden. 

Frische News von Vitembal

Gerne halten wir Sie über Produktneuheiten, besondere Angebote und alles rund um Vitembal auf dem Laufenden.